Argentinos
  • E
  • G
  • E
  • E
  • P
2 0.84
1 1.59
Tigre
  • P
  • P
  • P
  • E
  • G

Argentinos vs Tigre: Pronóstico y Predicciones

3.12

Pronóstico 1x2

Empate

27 Votos
70
2.91

Total 2.5 Goles

Más 2.5 Goles

26 Votos
85
2.42

Ambos Marcan

Ambos Marcan: Sí

35 Votos
89
19.0

Marcador Correcto

Marcador: 2-2

79 Votos
90
Top picks

Apuestas más votadas en Telegram

xGscore
Todos los días publicamos los pronósticos mejor valoradas por los usuarios de xGscore.
Gratis en Telegram

Estadísticas Clave

4.3 Calificación del equipo 3.5
4.0 Forma del equipo 3.9
-1% Suerte xG -9%
76% Predictibilidad xG 74%
Últimos 5 partidos Últimos 5 partidos: resultados y calificaciones
  • Rosario C.
    P
    3.6
  • Gimnasia LP
    E
    2.9
  • Barracas C.
    E
    4.3
  • Aldosivi
    G
    6.2
  • Lanús
    E
    3.8
Rival Resultado del partido Calificación del partido
  • Vélez S.
    P
    4.3
  • Rosario C.
    P
    2.8
  • Gimnasia LP
    P
    1.5
  • Barracas C.
    E
    3.3
  • Central C.
    G
    6.5

1.0 xG promedio anotados por partido 1.4
1.1 xG promedio recibidos por partido 1.7

Pronóstico de Marcador Ir a cálculos

Argentinos
Pronóstico de Marcador
1.71.1
Tigre

Probabilidades xGscore

Resultado
1 51% x 27% 2 23%
Total
2 Más 70% Menos 30%
Ambos Marcan
Sí 60% No 40%
Total Individual 1
1 Más 73% Menos 27%

Cuotas de corredores online

Resultado
1 2.00 x 3.12 2 4.68
Total
2 Más 2.08 Menos 1.82
Ambos Marcan
Sí 2.36 No 1.56
Total Individual 1
1 Más 1.69 Menos 2.14
Resultado
1 1.94 x 3.10 2 4.66
Total
2 Más 1.99 Menos 1.81
Ambos Marcan
Sí 2.42 No 1.51
Total Individual 1
1 Más 1.71 Menos 2.08
Resultado
1 2.01 x 3.01 2 4.76
Total
2 Más 2.17 Menos 1.73
Ambos Marcan
Sí 2.30 No 1.61
Total Individual 1
1 Más 1.67 Menos 2.21

Pronóstico de xGscore

1.71

Pronóstico Gratis

Argentinos Más 1 Goles

% de la banca

94% usuarios están de acuerdo con el pronóstico

34 Votos

Argentina. Argentina Liga Profesional

Argentina. Argentina Liga Profesional
Equipo PJGFGC+/-PTS
1 Argentinos111510521
2 Belgrano11127519
3 Sarmiento112017319
4 Rosario C.11129319
5 Huracán11118319
6 Gimnasia LP121717019
7 Indep. R.111514118
8 Barracas C.1189-115
9 Atletico T.121010014
10 River Plate101312113
11 Tigre111011-112
12 Racing Club111317-411
13 Banfield111217-510
14 Aldosivi121320-78
15 Estudiantes R.11615-96