Banfield
  • P
  • P
  • P
  • E
  • E
1 1.60
1 0.96
Rosario C.
  • G
  • G
  • E
  • P
  • E

Banfield vs Rosario C.: Pronóstico y Predicciones

1.94

Pronóstico 1x2

Victoria Visit.

21 Votar
100
2.27

Total 2.5 Goles

Más 2.5 Goles

17 Votos
100
1.95

Ambos Marcan

Ambos Marcan: Sí

19 Votos
100
8.5

Marcador Correcto

Marcador: 1-2

44 Votos
95
Top picks

Apuestas más votadas en Telegram

xGscore
Todos los días publicamos los pronósticos mejor valoradas por los usuarios de xGscore.
Gratis en Telegram

Estadísticas Clave

2.6 Calificación del equipo 4.2
3.6 Forma del equipo 5.7
6% Suerte xG -2%
75% Predictibilidad xG 77%
Últimos 5 partidos Últimos 5 partidos: resultados y calificaciones
  • Gimnasia LP
    E
    3.1
  • Barracas C.
    E
    4.3
  • Aldosivi
    P
    2.8
  • River Plate
    P
    2.9
  • Newell's OB
    P
    4.0
Rival Resultado del partido Calificación del partido
  • Argentinos
    G
    6.4
  • Tigre
    G
    7.2
  • Newell's OB
    E
    4.2
  • Gimnasia LP
    P
    2.7
  • Talleres C.
    E
    7.7

1.3 xG promedio anotados por partido 1.6
2.2 xG promedio recibidos por partido 0.9

Estadísticas ROI destacadas en partidos de locales/visitantes

Recibió más de 1.5 5 / 12
ROI 20 %
Anotó más de 1.5 5 / 13
ROI 9 %

Pronóstico de Marcador Ir a cálculos

Banfield
Pronóstico de Marcador
1.31.7
Rosario C.

Probabilidades xGscore

Resultado
1 29% x 26% 2 45%
Total
2.5 Más 60% Menos 40%
Ambos Marcan
Sí 67% No 33%
Total Individual 2
1 Más 73% Menos 27%

Cuotas de corredores online

Resultado
1 4.34 x 3.45 2 1.94
Total
2.5 Más 2.27 Menos 1.68
Ambos Marcan
Sí 1.95 No 1.76
Total Individual 2
1 Más 1.43 Menos 2.60
Resultado
1 3.97 x 3.44 2 1.96
Total
2.5 Más 2.16 Menos 1.69
Ambos Marcan
Sí 2.00 No 1.74
Total Individual 2
1 Más 1.43 Menos 2.64
Resultado
1 4.29 x 3.32 2 1.93
Total
2.5 Más 2.23 Menos 1.66
Ambos Marcan
Sí 1.95 No 1.76
Total Individual 2
1 Más 1.43 Menos 2.60

Pronóstico de xGscore

1.43

Pronóstico Gratis

Rosario C. Más 1 Goles

% de la banca

63% usuarios están de acuerdo con el pronóstico

16 Votos

Argentina. Argentina Liga Profesional

Argentina. Argentina Liga Profesional
Equipo PJGFGC+/-PTS
1 Argentinos111510521
2 Belgrano11127519
3 Rosario C.11129319
4 Huracán11118319
5 Indep. R.111514118
6 Gimnasia LP111616018
7 Sarmiento101716116
8 Barracas C.1189-115
9 River Plate101312113
10 Atletico T.1199013
11 Tigre111011-112
12 Racing Club111317-411
13 Banfield111217-510
14 Aldosivi111217-58
15 Estudiantes R.11615-96