PSV
  • G
  • G
  • E
  • G
  • P
2 1.54
0 1.54
Heerenveen
  • G
  • E
  • P
  • E
  • P

PSV vs Heerenveen: Pronóstico y Predicciones

8.4

Pronóstico 1x2

Victoria Visit.

91 Votar
63
1.18

Total 2.5 Goles

Más 2.5 Goles

63 Votos
100
3.06

Ambos Marcan

Ambos Marcan: No

60 Votos
57
100.0

Marcador Correcto

Marcador: 0-3

159 Votos
75
Top picks

Apuestas más votadas en Telegram

xGscore
Todos los días publicamos los pronósticos mejor valoradas por los usuarios de xGscore.
Gratis en Telegram

Estadísticas Clave

7.1 Calificación del equipo 4.7
5.5 Forma del equipo 5.8
1% Suerte xG 4%
76% Predictibilidad xG 73%
Últimos 5 partidos Últimos 5 partidos: resultados y calificaciones
  • Twente
    P
    1.6
  • Sparta R.
    G
    7.1
  • Shakhtar
    E
    3.1
  • Ajax
    G
    8.3
  • Utrecht
    G
    9.3
Rival Resultado del partido Calificación del partido
  • Sparta R.
    G
    9.6
  • Telstar
    E
    5.5
  • AZ Alkmaar
    P
    4.9
  • Willem II
    E
    3.7
  • Zwolle
    P
    0.6

2.2 xG promedio anotados por partido 1.6
1.4 xG promedio recibidos por partido 1.3

Pronóstico de Marcador Ir a cálculos

PSV
Pronóstico de Marcador
3.11.3
Heerenveen

Probabilidades xGscore

Resultado
1 75% x 15% 2 11%
Total
4.5 Más 44% Menos 56%
Ambos Marcan
Sí 75% No 26%
Total Individual 2
1 Más 54% Menos 46%

Cuotas de corredores online

Resultado
1 1.29 x 6.6 2 8.4
Total
4.5 Más 2.18 Menos 1.71
Ambos Marcan
Sí 1.33 No 3.06
Total Individual 2
1 Más 1.80 Menos 1.90
Resultado
1 1.26 x 6.9 2 8.1
Total
4.5 Más 1.89 Menos 1.89
Ambos Marcan
Sí 1.34 No 2.97
Total Individual 2
1 Más 1.67 Menos 2.10
Resultado
1 1.33 x 6.8 2 7.0
Total
4.5 Más 2.16 Menos 1.73
Ambos Marcan
Sí 1.33 No 3.06
Total Individual 2
1 Más 1.80 Menos 1.90

Pronóstico de xGscore

1.80

Pronóstico Gratis

Heerenveen Más 1 Goles

% de la banca

60% usuarios están de acuerdo con el pronóstico

50 Votos

Países Bajos. Eredivisie

Países Bajos. Eredivisie
Equipo PJGFGC+/-PTS
1 AZ Alkmaar71861219
2 Feyenoord72571817
3 PSV724101416
4 Twente7157816
5 Ajax72191214
6 Fortune S.71314-113
7 Excelsior7159611
8 Groningen71513211
9 Go Ahead Eagles71614210
10 Heerenveen711929
11 NEC71213-18
12 Sparta R.71017-75
13 Telstar7512-75
14 Cambuur71019-95
15 Utrecht71124-135
16 Zwolle7620-144
17 Den Haag7717-102
18 Willem II7620-142