Angers
  • E
  • E
  • P
  • E
  • E
4 2.94
2 1.48
Saint-Étienne
  • P
  • G
  • E
  • P
  • G

Angers vs Saint-Étienne: Pronóstico de Marcador

Partidos de toda la temporada
GF GC
Temporada 2024/2025 24/25

Promedio por partido

0.8 0.95
1.8 1.75
Partidos de local
GF GC
Reims

29/9/2024

1 1.10
3 3.22
Nantes

22/9/2024

1 0.84
1 0.89
Nice

1/9/2024

1 1.43
4 2.30
Lens

18/8/2024

0 0.43
1 1.17
Dunkerque

17/5/2024

0 1.44
0 0.62
Partidos de visitante
GF GC
Toulouse

20/10/2024

1 1.35
1 2.09
Marseille

4/10/2024

1 0.93
1 0.98
Strasbourg

15/9/2024

1 0.91
1 2.26
Lille

24/8/2024

0 0.64
2 1.09
Annecy

10/5/2024

2 1.33
1 1.34
Cara a cara
GF GC
Saint-Étienne

17/2/2024

0 0.65
3 1.50
Saint-Étienne

30/10/2023

0 1.27
2 1.99
Saint-Étienne

26/1/2022

0 0.42
1 0.44
Saint-Étienne

22/10/2021

2 0.61
2 1.50
Saint-Étienne

13/3/2021

0 0.25
1 0.78
Saint-Étienne

11/12/2020

0 0.80
0 1.29
Oponentes similares
GF GC
Reims

29/9/2024

1 1.10
3 3.22
Nantes

22/9/2024

1 0.84
1 0.89
Quevilly Rouen

23/1/2024

3 1.49
2 1.28
Resultados de las tablas
GF GC
Partidos de toda la temporada
0.9 1.8
Partidos de local
0.9 2.1
Partidos de visitante
1.0 1.4
Cara a cara
1.0 1.2
Oponentes similares
1.1 2.0
Forma del equipo Balance
Condición de ataque
+ 0%
Condición defensiva
+ 0%
Forma general
+ 0%
Motivación
+ 0%
Partidos de toda la temporada
GF GC
Temporada 2024/2025 24/25

Promedio por partido

0.8 0.90
2.5 2.13
Partidos de visitante
GF GC
Nantes

29/9/2024

2 1.00
2 2.04
Nice

20/9/2024

0 0.37
8 4.47
Brest

31/8/2024

0 0.23
4 3.20
Monaco

17/8/2024

0 0.51
1 2.15
Quevilly Rouen

17/5/2024

1 3.25
2 1.36
Partidos de local
GF GC
Lens

19/10/2024

0 0.78
2 1.29
Auxerre

5/10/2024

3 2.47
1 0.82
Lille

13/9/2024

1 1.22
0 1.71
Le Havre

24/8/2024

0 1.26
2 2.24
Rodez

24/5/2024

2 2.96
0 1.01
Cara a cara
GF GC
Angers

17/2/2024

3 1.50
0 0.65
Angers

30/10/2023

2 1.99
0 1.27
Angers

26/1/2022

1 0.44
0 0.42
Angers

22/10/2021

2 1.50
2 0.61
Angers

13/3/2021

1 0.78
0 0.25
Angers

11/12/2020

0 1.29
0 0.80
Oponentes similares
GF GC
Auxerre

5/10/2024

3 2.47
1 0.82
Resultados de las tablas
GF GC
Partidos de toda la temporada
0.8 2.3
Partidos de visitante
0.7 3.3
Partidos de local
1.5 1.3
Cara a cara
1.2 1.0
Oponentes similares
2.7 0.9
Forma del equipo Balance
Condición de ataque
+ 0%
Condición defensiva
+ 0%
Forma general
+ 0%
Motivación
+ 0%
Impacto de los equipos
32 %
Angers
Saint-Étienne
68 %

Pronóstico de Marcador

Angers
Pronóstico de Marcador
1.331.22
Saint-Étienne

Probabilidades xGscore

Resultado
1 38% x 29% 2 33%
Doble Oportunidad
1x 67% 12 71% x2 62%
Total
2 Más 63% Menos 37%
Ambos Marcan
57% No 43%

Cuotas de corredores

Resultado
1 2.27 x 3.44 2 3.37
Doble Oportunidad
1x 1.37 12 1.33 x2 1.71
Total
2 Más 1.49 Menos 2.79
Ambos Marcan
1.75 No 2.03
Resultado
1 2.22 x 3.32 2 3.32
Doble Oportunidad
1x 1.36 12 1.36 x2 1.70
Total
2 Más 1.45 Menos 2.58
Ambos Marcan
1.75 No 2.03
Resultado
1 2.26 x 3.41 2 3.34
Doble Oportunidad
1x 1.33 12 1.32 x2 1.65
Total
2 Más 1.47 Menos 2.68
Ambos Marcan
1.79 No 2.00

Pronóstico de xGscore

1.49

Pronóstico Gratis

Más 2 Goles

% de la banca

85% usuarios están de acuerdo con el pronóstico

27 Votos
1.6 0.5

¿Cómo funciona?

Descubre el sistema de pronósticos y algoritmos de xGscore

Conócenos